Emo Vs. AntiEmo

Объявление

Untitled Document
Дата: [Real Time]
Время суток: [Real Time]
Погода: [Real Time]

Администрация:

Rick (AsPik)

Emily

Обьявление

Идет набор персонала форума! Всем желающим заглянуть в соответствующий раздел!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » Регистрация персонажа » Анкеты Анти-Эмо


Анкеты Анти-Эмо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, Фамилия
2.Возраст(16-25. В клуб лиц до 18 не пускают! Указать день и месяц рождения)
3.Характер(Не меньше 3 строк)
4.Биография(Не меньше 4 строк)
5.Вы против Эмо, позеров или всех кто проявляет эмоциональность?
6.Внешность(1-2 Строки и картинка)
7.Связь с вами(Никаких отмаз типа "Аси нет, мыла тоже, юзайте ЛС")

0

2

1.Имя, Фамилия
Александр Чечулин

2.Возраст(16-25. В клуб лиц до 18 не пускают! Указать день и месяц рождения)
8 января 1989 года
3.Характер(Не меньше 3 строк)
Спокойный, как удав, но если кому-то посчастливеться меня все-таки растормошить, то ему крупно не повезло.
Верю в лучшее. Не сказать что душа компании, но могу поддержать разговор пачти на любую тему. Ко всему подхожу взвешенно, решения на обум принимать не люблю. В душе романтик.
4.Биография(Не меньше 4 строк)
Родился и живу в городе Алмате, в семье давольно богатых родителей. Сначала учился в классе с углубленым наклоном к математике, потом поступил в физ мат лицей, закончил его вроде норм. Поступил в универ на программиста. Работаю там же лаборантом.
5.Вы против Эмо, позеров или всех кто проявляет эмоциональность?
Так во-первых, я не простив ЭМО, я не против эмоцианальности, я против позеров (как я знаю позеры это те кто в своей компании говорят что они не ЭМО, а в другой что ЭМО, так???) во-вторых, мне в вас нравиться пачти все, кроме вашего нытья =) и того что вы режите вены.
6.Внешность(1-2 Строки и картинка)
Среднего роста примерно 170 см. Волос темный-коричневый, коротко подстриженный. Глаза зеленые.

7.Связь с вами(Никаких отмаз типа "Аси нет, мыла тоже, юзайте ЛС")
аська 371-585-755
или майл sasha_chechulin@mail.ru

ПЕРСОНАЖ ПРИНЯТ
AsPik: Добавь картинку своего персонажа в пункт внешность или в аватар

Отредактировано Волк (2007-10-10 07:00:29)

0

3

1.Имя, Фамилия:Хамитов Родион

2.Возраст:18

3.Характер:Спокойный по большей части,но бывают вспышки бурной активности.Обшительный но немного робкий. Добрый,иногда даже слишком.Частенько бывает ленив.Старается избегать конфликтов,особенно физических разборок.Не любит надолго оставаться один.Склонен верить людям,бывает наивен.Бывает прямолинеен.Любит подурачиться,иногда.     

4.Биография:Родился в г.Алмате 7 февраля 1989 в 5 микрорайоне. Где друзья иногда любили поприкалываться над ним и из за этого очень он злился на них. Потом Родион перехал,на другой конец города.Где он остался один,наедине с компьютером и где понял как на самом деле ему их не хватает.По разным причинам сменил несколько школ но нигде не был особенно популярен.в данный момент учится в колледже.

5.Вы против Эмо, позеров или всех кто проявляет эмоциональность? Ну смотря какую эмоциональность если агрессию,злобу и т.п то против а так я не против Эмо,а даже за.

6.Внешность: рост175см,телосложение худощявое,темные короткие волосы,зеленые глаза.
(как только найду нормальный человеческий аватар поставлю, а то у мну нету)
7.Связь с вами:Khamitovr@mail.ru-ЛС или мейл агент ник:Странник

ПЕРСОНАЖ ПРИНЯТ

Отредактировано Rodik (2007-10-11 21:20:12)

0

4

1.Имя, Фамилия
Агнесса Фейгина
2.Возраст(16-25. В клуб лиц до 18 не пускают! Указать день и месяц рождения)
19 гоков от роду. 28,02,1988
3.Характер(Не меньше 3 строк)
Харизматична и Злопамятна, Уверенна в себе, Антоганист до кончиков ногтей. Спонтанна. Реалистка. Идет к своей цели преодоляя любые преграды, Ранима, как бронепоезд, Веселая, Азарная, Ужасно влюбчева и когда влюбляется от смеси спонтанности и антоганизма может натворить всяких глупостей. Нетерпелива. Общительна. (расхвалила себя!)
4.Биография(Не меньше 4 строк)
Родилась в столице самой клевой страны - Москве. В детстве отдале в школу танцев, которую она с завидным постоянством меняла(ну ыв знаете, то класснические парные танцы, то такие-нить восточные) и наконец нашла себя в уличных танцах, что несомненно сказываеться на ее стиле. По жизни никогда сильно не напрягалась даже в учебе, также без особого напряга поступила в юридический колледж. Вот собственно и все(или нужно описать каждый год)
5.Вы против Эмо, позеров или всех кто проявляет эмоциональность?
Личноя против позеров больше чем против самих эмочек. Хотя эмочки мне тоже не сильно нра, со слезами и бритвами в руках. Но как говориться у каждого своя правда
6.Внешность(1-2 Строки и картинка)
Черноволосая невысокая девица. Темно-карие глаза и густые черные брови, которые она задолбалась выщипывать, правильной формы нос, в общем не то, чтобы красотка, но сойдет! Обожает уличный стиль, хотя при этом может (в состояние оффекта) напялить туфли.
7.Связь с вами(Никаких отмаз типа "Аси нет, мыла тоже, юзайте ЛС")
z_nasty@nail.ru

З.Ы. и еще если случиться невероятное и меня примут, хочу предупредить адиминистрацию, что пока буду появляться не очень часто!!!
(Эмили):ПЕРСОНАЖ ПРИНЯТ

Отредактировано Emily (2007-10-16 12:41:24)

0

5

1.Имя, Фамилия Вербин Денис
2.Возраст(16-25. В клуб лиц до 18 не пускают! Указать день и месяц рождения) 20 лет 23.05.1987
3.Характер(Не меньше 3 строк)
Очень нервный и возбужденный парень.Обшительный , без единого комплекса. Злой даже иногда по отношению к друзьям.иногда ленисю что нибуть сделать .Я за любой конфликт и драку .И дня не могу прожить без своей девушки.Люблю посмеятса над другими, уловить пазитив из разных ситуаций
4.Биография(Не меньше 4 строк) Ну что сказать...Родился я Летом в Мая в городе Мурманске где по сей день и проживаю в данный момент учусь на 4 курсе МГТУ филиала Экономики, с детства занимаюсь спортом а именно Паурлифтингом и Скайдайвингом...2-а года назад встретил свою половинку и не куда не хочу ее отпускать, в школе учился плохо...да и в совсем раннем детстве вел себя очень буйно и не спокойно, ненависть эмо проснулась после того как Мурманск полностью захлестнула Эмо-МАНИЯ, я гордился Руским Хардом и роком и всеми направлениями вплоть до Панка ...но Эмо я не могу переваривать!

5.Вы против Эмо, позеров или всех кто проявляет эмоциональность? Я против мо и всевозможных порезов, Эмо позорит Рок культуру...но об этом  попозже
6.Внешность(1-2 Строки и картинка) рост 179см Вес 77 кг телосложение Спортивное Волосы Темные (Даже очень) Глаза карие Борода присутствует)    Фото скоро найду и поставлю пока простенький аватар!
7.Связь с вами(Никаких отмаз типа "Аси нет, мыла тоже, юзайте ЛС") FAnderson@yandex.ru

Отредактировано DENVER (2007-12-14 18:16:04)

0


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » Регистрация персонажа » Анкеты Анти-Эмо