Emo Vs. AntiEmo

Объявление

Untitled Document
Дата: [Real Time]
Время суток: [Real Time]
Погода: [Real Time]

Администрация:

Rick (AsPik)

Emily

Обьявление

Идет набор персонала форума! Всем желающим заглянуть в соответствующий раздел!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » zSubClub » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<<<=====Парк
*Зайдя в клуб сразу направился в бар.Сел на крутящийся стул и уставился в барную стойку,вдруг в ней стало отражаться что то белое,Родион поднял голову и это оказался официант*. Удивлённо взглянув официант сказал -Что будете?-Ой даже не знаю.Дай мне,дай мне коньяку,хотя нет не надо дай лучше коктейль какой нибудь алкогольный.Шоколадный. Официант ловко вытащил бокал с верху положил мороженного достал бутылку в золотой  обёртке-Mozart налил и катнул Родиону.Шоколадный,вкуснятина*Взял коктейль и повернулся к танцполу там как всегда уносилось море разношёрстного народу*.Но внимание привлекли островки  с шестами.Ух ты стриптиз,надо сходить посмотреть а сейчас у меня что то аппетит разыгрался *Допил котейль,положил деньги на стойку спрыгнул со стула и направился в кафе.*
====>>>Кафе
(Эмили):Читай правила *действия*-Выделяются зведачками

Отредактировано Rodik (2007-10-14 20:54:00)

0

3

<<<<===Комната Эмили
*Эмили с Алексом зашли в клуб и Эмили сразу же потащила Алекса за руку к барной стойке*
-Мы же пришли веселиться?
*Эмили довольна улыбнулась Алексу закорабкалась на высокий крутящийся стул и смотря на Алекса провела ему по ноге своей ножкой*
-Ты что будешь пить?
*Эмили посмотрела на парня а потом перевела взгляд на бармена и улыбнулась ему*
-Мне пожалуйста ..эм…виски
*Эмили подняла глаза и начала внимательно рассматривать свое личико отражающееся в бокалах который весели у нее над головой*
"-Надеюсь седня будет весело..."

0

4

*Алекс не хотя сел на стул рядом с барной стойкой.*
Мне пожалуйста бутылочку пива.
*Алекс повернулся к Эмили и поцеловал ее, потом взяв ее за ручку, посмотрел в глаза пристольным взглядом.*
Давай сядем за столик, мне не очень хочеться сидеть тут.
"Я наверно обидел ее...
Нет ты все правильно сделал, какая романтика у барной стойки?
Да ты прав."

*Взяв свое пиво и виски Эмили они направились за свободный столик. Сев за него, Алекс зажег свечи на столе, отпил немного пива, и пододвинулся к Эмили.*
"А тут мило. И Эмили нравиться. Нада немного отдохнуть, ты заслужил."
*После таких мыслей Алекс откинулся на спинку дивана, и одной рукой обнял Эмили, положив голову на плечо. Свеча горела на столе в баре играла заводная музыка и все обещало быть просто суперским.*

0

5

*Эмили облокотилась на парня и взяла его за ручку*
-Вот сейчас немного отдохнем и будем веселиться…да?
*Каким-то добрым и наивным голосом сказала Эмили я начала внимательно рассматривать его ладошку то сгибая пальчики то разгибая их*
*немного посидев так Эмили выпила свой заказ и посмотрела на Алекса а потом перевела взгляд на бутылку пива которую он так крепко держал в руках, Посмотрев на бутылку Эмили облизнулась*
"-Мммм…пива.."
*Эмили пододвинулась к нему еще ближе пытаясь незаметно дотянуться до бутылку в его руках*
*Не дотянувшись до нее Эмили перевернулась, уселась к нему на ручки и поцеловав выхватила из рук бутылку*
-Так котенок тебе пить нельзя
*Эмили улыбнулась глотнула пиво и тут же сморщилась*

0

6

*Сидя за столом и смотря на потолок, Алекс думал о чем-то своем.*
"И как я на это согласился? Я же не люблю такие шумные места, для меня больше подходит парк, балкон...
Так во-первых, не распускай нюни, что сделано, то сделано, во-вторых, ты тут с Эмили пытайся получить от этого удовольствие, а не пытайся испортить его и ей."

*Алекс мило улыбнулся, в этот момент Эмили перескочила с дивана на колени Алекса и поцеловала его. От не ожиданности он ослабил руку и пиво оказалось в руках Эмили.*
Ты что?
*Алекс посмотрел на сморщенную мордочку Эмили и внезапно улыбнулся, даже для себя самого.*
Дорогая, ну хоть одну то мне можно? Как никак мы сюда отдыхать пришли.
*В баре играла уже другая песня, более медленная, мелодичная.*
"Под такую музыку только и философствовать или стихи писать.

Не говори мне "нет", не говори мне "нет",         
Ведь радуги моей так ненадежен свет                           
А мне еще идти, теряя светлый след                 
И снова молча ждать. Не говори мне "нет"!         
                                                     
Ты - трепетный огонь, ты - чистая вода
О, боже, упаси, не говори мне "да"
Что, если лед в душе расстает навсегда?
Чем остудить смогу безумные года?

Не упрекай весь свет, что розы вянут вновь
Их в тот же яркий цвет моя раскрасит кровь
Увидишь за окном из этих роз букет
Не торопись в мой дом - меня там больше нет.

Блин стих родился."
*Усмехнулся Алекс и посмотрел на Эмили любящим взглядом.*

0

7

*Эмили посмотрела на Алекса таким же еще более любящим взглядом и обняв его за шею крепка прижала к себе*
-Вот некогда бы тебя не отпустила.
*Эмили оторвалась он него и засмеялась*
*Снова почуствовать во рту вкус пива она сморщилась и сделала не довольное лицо*
*Увидев официанта Эмили махнула ему рукой и он тут же прибежал*
-Можно мне пожалуйста..
*Она посмотрела на список коктейлей и указала пальцем на один из них*
-Вот этот.
*Официант быстро принес коктейль Эмили и тут же убежал принимать остальные заказы*
-ммм..Вот это другое дело
*Эмили посмотрела на Алекса и протянула ему бокал
-Попробуй.
*Эмили продолжала улыбаться Алексу своей изящной и ослепительной улыбкой и хитра, смотрела на него*
"-Интересно о чем же он думает"
"-Наверно у него есть другая и он сейчас сидит и вспонимает ее милый образ и красивое личико
"-Нет…Это не возможно."
"-Так спроси у него"
*Эмили немного задумалась смотря на любимого парня*

0

8

*Алекс посмотрел на улыбающееся личико Эмили.*
"Интересно о чем она думает?
Ну что тут не понятного? Посмотри на ее лицо, сразу видно что о тебе.
Да, но она как-то хитро улыбаеться.
И что? может она улыбаеться потому, что ты в ее глазах клоун.
Не может быть... Я не верю, должна быть друая причина."

*Он потянулся за бутылкой пива, обжог об свечу руку, рванул ее опрокинул ее на пол с криком.*
ТВАЮ МАТЬ!!!
*Тут же подбежал официант и все убрал.*
Мне пожалуйста еще одну можно?
*Официант быстро прибежал с новой.*
Спасибо.
*Улыбнувшись ему ответил Алекс. Он открыл бутылку и отпил несколько глотков, чтобы заглушить боль от ожога, после чего сел обратно на диван и пододвинулся к Эмили и начал мило ей улыбаться, будто бы ничего не произошло.*
Знаешь что? Эмили. Как ты относишься к тому, что недавно ты бросила своего парня ради меня?
*Немного смутившись произнес Алекс, но чтобы заглушить это он сделал еще пару глотков.*

0

9

*Эмили увидев это немного вздрогнула*
"-Бедняжка мой…обжегся.."
*Эмили поцеловала его в щечку и посмотрела на ручку*
-не больно?
*Заботливо посмотрела она и погладила его*
-Отношусь…
*Эмили немного возмутилась*
-В полнее нормально…Я думаю для него это не проблема и он не будет он этого страдать для него это наверно только радость.
*Эмили немого успокоилась но в ее глазах все равно появился образ Дэрика*
*Эмили подергала головой чтобы выкинуть его из головы*
*Сделав глоток коктейля она посмотрела в потолок и слегка облокотившись на Алекса приподняла голову чтобы любоваться его милым личиком, Она протянула руку и погладила его по голове*
-Алекс я у тебя нету некого кроме меня?
*Эмили внимательно изучала его лицо и всматривалась в его глаза чтобы сразу понять соврет ли он ей*

0

10

*Алекс мило улыбчиво смотрел в глаза Эмили и спокойным голосом сказал.*
Ты что, лапочка, забыла? Я же сюда не давно переехел, у мя тут кроме тебя и друга нету.
*Алекс приподнялся и поцеловал Эмили после чего аккуратно положил ее на диван и страстно поцеловал.*
"Как она может сомневаться во мне?
А как ей не сомневаться? Она тебя знает буквально третьи сутки.
В конце концов, не я ее пригласил к себе домой.
А кто??? Ты ей в парке оставил адрес. Значит ты этого хотел.
Да хотел, но я не думал что все обернеться так."

*После поцелуя, Алекс поднял Эмили с дивана, в баре играла мелодичная медлительная мелодия.*
А давай потанцуем?
*С улыбкой на губах произнес Алекс.*
В конце концов, мы же сюда пришли веселиться.
*И приподнявшись с дивана подал руку Эмили.*

0

11

*Эмили подала свою маленькую рученку Алексу и он тут же потянув ее в себе поднял с дивана*
*Эмили аккуратно обняла его за шею поцеловала и слегка наклонила голову положив ее на плечо*
*Она закружились в медленном танце, играла приятная тихая музыка.
На потолке весели блестящие стеклянные шары на которые поподали цветные лазеры и она отражали их яркий свет*
*Вокруг кружились влюбленные пары а люди пришедшие одни повернулись и любовались Этой красотой*
*смотря по сторонам Эмили ловила счастливые улыбки влюбленных парней и отвечала им в ответ*
Хоть вокруг было столько влюбленных Эмили чувствовала себя самой счастливай в этот миг она слепила всех своими сверкающими от счастья глазами*
*Алекс прижал Эмили ближе к себе и как всегда мило улыбнулся*
*Эмили смотря в его в глаза влюблялась в него все больше хотя больше наверно уже и нельзя было. Она любила его взгляд его улыбку, его руки …они были похожи на крылья ангела, да и не то что похожи они и были крыльями которые согревали ее своим теплом ,любовью и лаской .Она не видела в нем не одного недостатка для нее он был подарок судьбы, ангел спустившийся на землю которого она ждала всю свою жизнь. Она была готова идти с ним хоть на край света лишь бы он просто обнимал ее и смотрел ей в глаза*
*Его милая улыбка заряжала ее позитивом на весь день.
Раньше Эмили боялась всего: темноты насекомых высоты, но сейчас самое страшное для нее это потерять Алекса.
Она всю жизнь искала человека рядом с которым ей будет тепло даже в самый холодный и дождливый день, рядом с которым ей будет хорошо даже когда случилось что-то плохое. И она его нашла. Сейчас она танцевала с ним этот танец который она не забудет некогда чтобы не случилось это останется ее памяти навсегда. Эмили некогда не испытывала такие чувства не к кому. Рядом с ним она сверкала как самый дорогой брильянт, и даже ярче его.
Танец заканчивался, Парочки расходились по своим местам только Эмили всего этого не замечала.. Она крепка обняла его и была на седьмом небе от счастья.

Офф: Не стала описывать танец и всю атмосферу а решила написать то что она к нему чувствовала))))

+1

12

ОФФ:Вах +1=)

0

13

*Когда закончилась песня, Алекс с Эмили стояли посреди танцевальной площадки и страстно целовались.*
"Это мой самый лучший танец."
*Они стояли под светящимся шаром, и разноцветные огоньки бегали по их фигурам сверху вниз, справа налево, и наоборот.  Люди вокруг изумленными глазами смотрели на Алекса и Эмили. После нескольких мгновений Алекс оторвался от Эмили, оглянулся, смущенно улыбнулся и повел Эмили к их столику. Придя к нему Алекс усадил Эмили на диван, а сам пошел к барной стойке и заказал два коктеля. Поставив их на стол перед девушкой, Алекс сел рядом.*
Ты прекрасно танцуешь, спасибо тебе за такой живописный танец.
*Алекс отпил немного коктеля, посмотрел на него потом на Эмили.*
А давай выпьем на брудершафт?
*И не дожидаясь ответа, приподнес бокал Эмили, и после чего они сделали по глотку, поцеловались и не могли оторваться друг от друга. Их столик находился далеко от танцевальной площадки и не был хорошо освещен, что добавляло еще большей романтики сегодняшнему вечеру. На столе горела теплым светом свеча, играла мелодичная музыка, они были вдвоем, что было еще нужно?.*

0

14

*Эмили с трудом оторвалась от Алекса и отпила еще немного коктейля*
-Знаешь Алекс…мне так хорошо с тобой
*она слегка при обняла его и посмотрела в глаза*
Они были как всегда такими сверкающими а взгляд был такой добрый и…такой необычный
*Эмили отвела взгляд и начала наблюдать за тем как тихонько горит свечка*
*допив свой коктейль Эмили почувствовала как ей стукнуло в голову*
"-Боже лишь бы мне не опьянеть и не наговорить ему глупостей."
"-Да…только этого тебе сейчас не хватало. "
*Эмили увидела девушку официантку стоящею не далеко от их столика Она улыбнулась Алексу помахала ему рукой и послала воздушный поцелуй, Эмили тут же перевела взгляд на Алекса и увидела как он ответил ей тем же*
"-Вот…как я и думала…."
….
*Эмили недовольно посмотрела на Алекса и резко отвернулась от него.Он сразу понял что Эмили все это видела Хоть он не сделал нечего такова Эмили всегда была очень ревнивой и чувствительной*
"-А вить ты…"
*Эмили не закончила свои мысли и потерла глаза чтобы они не заслезились и Алекс не подумал что она реально ненормальная*
*глаза эмили тут же потухли о она снова  недоверчиво посмотрела на парня*

0

15

*Алекс пододвинулся ближе к Эмили и нежно обнял ее за плечи.*
Что случлось?
*Поворачивая ее личико к себе, одной рукой, а другой придерживал ее, чтобы она не ушла и не наделала глупостей. Он ей мило улыбнулся.*
"А она нече.
Ты про кого?
Я... про официантку... а что?
Ты разве не видешь, что Эмили это не нравиться?
Да, но... Что я такого сделал?
Ну для кого-то это ничего, а для кого-то этого даже больше чем нада."

Ты разве еще не поняла, что для меня только ты одна единственная.
*Алекс вытер ее слезы с личика и поцеловал. Через некоторое время, к их столику подошла эта официантка, и приподнесла Алексу два бокала с коктейлем.*
Это за счет заведения, за ваш прекрасный танец.
*Улыбнувшись сказала она. Алекс улыбнулся ей и осмотрел ее, как картину на выставке.*

0


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » zSubClub » Бар