Emo Vs. AntiEmo

Объявление

Untitled Document
Дата: [Real Time]
Время суток: [Real Time]
Погода: [Real Time]

Администрация:

Rick (AsPik)

Emily

Обьявление

Идет набор персонала форума! Всем желающим заглянуть в соответствующий раздел!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » Старая часть города » Наркопритон


Наркопритон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Как всегда Кристи пошла в наркопритон... Туда, где она уходила от реальности... Туда, где не нужны друзья, реальность, ничего не нужно... Только доза... Кристи как всегда сделала несколько дорожек и занюхнула 1, отдышалась... и за 1 последовала 2, 3 и 4... Кристи облокотилась на стену... Мир начал уплывать... Она закрыла глаза... И увидела картинку... Тот самый момент, когда она решила стать наркоманкой... Она видела девушку загорелую, красивую...с яркими и блестящими от счастья глазами... Она была в платье... В этой девушке Кристи узнала себя... Только не сегодняшнюю Кристи... Сгодняшняя Кристи была бледной, с мешками под глазами,всё время уставшей... Та, красивая Кристи бежала навстречу парню... Тот парень был высоким, красивым,  с насмшливым выражением лица... Кристи подошла к нему... А он лишь презрительно на неё посмотрел... И сказал: Ты мне не нужна!Ты для меня никто!Ты мне надоела!Я не хочу с тобой общаться! По лицу Кристи потекли слёзы... Она побежала по дворам... И тогда она встретила Таню... Таня была наркоманкой... Таня помогла Кристи... Кристи попробовала наркотики первый раз и ей понравилось... Она ушла от реальности... Воспоминания оборвались...
Кристи открыла глаза... Встала и побрела... Пошла неизвестно куда...

=====>>> ресторан

Отредактировано [TaPkAgREeNdaRZzzz] (2007-10-07 16:58:49)

0


Вы здесь » Emo Vs. AntiEmo » Старая часть города » Наркопритон